Александрийский Военно-Патриотический Спортивный Клуб "ЗАЩИТА"

Facebook RSS

Всеукраинский турнир по кикбоксингу WAKO памяти Орла Павла Афанасьевича

24-26 ноября в г. Черкассы прошёл Всеукраинский турнир по кикбоксингу WAKO памяти Орла Павла Афанасьевича. В турнире принимали участие Черкасская, Кировоградская, Одесская, Николаевская, Днепропетровская, Хмельницкая, Киевская области, а так же г. Киев. От Кировоградской области были представлены команды г. Кропивницкого и г. Александрии ( ПСК «Защита»).

Наша команда состояла из 12-ти человек, и из 12-ти возможных призовых мест александрийские спортсмены заняли 11, а именно 8 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медаль. Призовые места в своих категориях заняли следующие спортсмены:

ІІІ место — Федоренко Назар

Так же следует отметить волю к победе дебютанта в данном виде спорта, а так же в соревнованиях такого уровня Андреева Дмитрия, который провёл очень достойный поединок, но к сожалению не одержал победу.
Приятным сюрпризом было то, что наш спортсмен Бондаренко Михаил был признан лучшим спортсменом турнира, он был награждён значком и получил в подарок мобильный телефон) Но и на этом наши награды не закончились, тренер Торожнюк Сергей был признан лучшим тренером Всеукраинского турнира и был награждён медалью и кубком.

Так же весь тренерский состав данных соревнований был награждён медалью и значком с портретом Павла Афанасьевича Орла за проделанную работу и вклад в проведение данных соревнований. Хочется выразить огромную благодарность организаторам соревнований за проведение данного турнира и как всегда теплую дружественную атмосферу царящую на всех Ваших мероприятиях!) По итогам турнира ПСК «Защита» занял первое общекомандное место в медальном зачёте среди 21 спортивного клуба.

Сборную команду ПСК «Защита» подготовили тренера Торожнюк Сергей и Скрыпник Артём.
Руководство ПСК «Защита» выражает огромную благодарность родителям спортсменов, а так же всем, кому не безразлично развитие спорта в г. Александрия.